"Окна России".
    12 июня 2022, 14:10

МБОУ "ООШ с.Т.Пакаевка" участвует в акции "Окна России"
    "Безопасные летние каникулы"..
    27 мая 2022, 14:10

В школе прошли классные часы на тему "Безопасные летние каникулы".Ребятам напомнили ПДД, правила поведения себя на водоеме,в сильную жару,во дворе,во время прогулки в лес,подготовили памятки "Прекрасное лето-безопасное лето".Также с родителями учащихся были проведены инструктажи.
    Последний звонок..
    21 мая 2022, 14:10

21 мая в МБОУ "ООШ с.Т.Пакаевка" прошел праздник Последнего звонка, праздник когда для наших дорогих 9 классников прозвучал последний школьный звонок. Торжественное поздравление директора школы,напутствия классного руководителя и первого учителя,которые за столько лет стали родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников.